Los 1676
Bronze-Okimono zweier Wachteln
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, Meiji-Periode, sign. 'Toho'B. 15,8 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben